Pavilion - Stunning Bay View Miami Beach

( ex. Miami On The Beach - Stunning Bay View )
Miami Beach
Pavilion - Stunning Bay View *
8.0 Muy bien
37 reseñas

Pavilion - Stunning Bay View Miami Beach

5601 Collins Avenue 825, Miami Beach, Estados Unidos Mostrar mapa
Con un solárium, este apartamento de 186 m², Pavilion - Stunning Bay View Miami Beach, está situado en Miami Beach, a 3 km de la Iglesia de San Patricio. Este apartamento dispone de una piscina privada y ofrece alojamiento para 7 huéspedes en el barrio Mid-Beach.
Tiene una ubicación frente a la playa a unos 30 minutos en coche de la estación de tren Miami Airport. Situado a un par de minutos a pie del Russian Turkish Baths, el apartamento Pavilion - Stunning Bay View está a 6 km de la Española Way. El apartamento se encuentra a unos 15 minutos en coche del Distrito Histórico Art Déco.
El alojamiento consta de un balcón y una zona de estar y ofrece vistas a la bahía. El apartamento Pavilion - Stunning Bay View cuenta con 2 cuartos de baño. Además, encontrarás secador de pelo y toallas de baño.
Este apartamento dispone de una cocina totalmente equipada con una nevera, un horno y utensilios de cocina. La parada de autobús Collins Avenue & 5700 Block está a tan solo 350 metros.
+ Más información - Menos
Características principales
  • Wi-Fi gratis
  • Aparcamiento
  • Servicios 24 horas
  • Entrada/Salida exprés
  • Piscina
  • Playa privada
  • Spa y relajación
  • Aire acondicionado
  • + Más

Mapa

Atracciones turísticas en

Miami Beach
Puntos de interés
  • Fairway Park - 2,8 km
  • Muss Park - 2,2 km
  • Normandy Shores Park - 3,1 km
  • Holocaust Memorial-Miami Beach - 4,9 km
  • Miami Beach Bass Museum - 4,5 km
  • Miami Beach Parks and Recreation - 4,6 km
Aeropuertos
  • Aeropuerto Internacional de Miami - 20 km
Estaciones de tren
  • Golden Glades Station - 14 km

Habitaciones y disponibilidad

Por favor, espera, estamos revisando habitaciones disponibles.
Instalaciones

General

  • Prohibido fumar en el territorio
  • Aparcamiento
  • Recepción 24 horas
  • Registro de entrada y salida exprés
  • No se admiten animales
  • Ascensor

Régimen alimenticio

  • Utensilios de cocina
  • Zona de comedor exterior

Deporte y Ocio

  • Piscina exterior
  • Playa
  • Tumbona
  • Instalaciones de barbacoa
  • Solárium

Servicios

  • Servicio de aparcacoches

Servicios de la habitación

  • Wi-Fi gratis en las habitaciones
  • Aire acondicionado
  • Zona de estar
  • Terraza
  • Mesa de comedor
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD
Características principales
  • Wi-Fi gratis
  • Aparcamiento
  • Servicios 24 horas
  • Entrada/Salida exprés
  • Piscina
  • Playa privada
  • Spa y relajación
  • Aire acondicionado

Política del hotel

Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:59
Salida: hasta las 11:00
Número de licencia2354511,BTR010693-08-2021
Preguntas más frecuentes
Introduce tus fechas
Introduce tus fechas
Vi 31 Jul
Sa 1 Aug
Huéspedes
Buscando hoteles en Miami Beach