Pavilion - Stunning Bay View Miami Beach

( ex. Miami On The Beach - Stunning Bay View )
Miami Beach
Pavilion - Stunning Bay View *
8.0 Muito Bom
37 comentários

Pavilion - Stunning Bay View Miami Beach

5601 Collins Avenue 825, Miami Beach, Estados Unidos da América Mostrar mapa
Localizado a 15 minutos de carro de Miami Beach Architectural District, apartamento Pavilion - Stunning Bay View Miami Beach tem vista para a baía. A 2.6 km do Passeio Marítimo de Miami Beach, este apartamento inclui piscina privada, bem como solário.
Apartamento possui uma localização em frente à praia e atrai os hóspedes para bairro Mid-Beach de Miami Beach. Fica a 10 minutos de carro de Clube de Golfe Miami Beach, enquanto Miami Airport está a 30 minutos de distância do carro. Russian Turkish Baths está a poucos passos deste alojamento.
Desfrute do conforto da casa de banho em apartamento Pavilion - Stunning Bay View de 186 m², que está equipada com secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas. Também encontrará bidé e chuveiro.
Cozinha totalmente equipada com refrigerador, utensílios de cozinha e artigos de vidro estão entre as comodidades auto-suficientes fornecidas.
+ Mais - Menos
Principais características
  • Wi-Fi gratuito
  • Estacionamento
  • Serviço de 24 horas
  • Entrada/Saída
  • Piscina
  • Praia privada
  • Spa e relaxamento
  • Ar Condicionado
  • + Mais

Mapa

Atrações turísticas em

Miami Beach
Atrações
  • Muss Park - 2.2 km
  • Fairway Park - 2.8 km
  • Normandy Shores Park - 3.1 km
  • Miami Beach Bass Museum - 4.5 km
  • Miami Beach Parks and Recreation - 4.6 km
  • Holocaust Memorial-Miami Beach - 4.9 km
Aeroportos
  • Aeroporto em Miami Internacional - 20 km
Estações de comboios
  • Golden Glades Station - 14 km

Quartos e Disponibilidade

Aguarde, estamos a verificar se existem quartos disponíveis para si.
Instalações

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Estacionamento
  • Receção 24 horas
  • Entrada/ saída expressa
  • Animais de estimação não permitidos
  • Elevador

Opções de refeição

  • Utensílios de Cozinha
  • Área de refeições exterior

Desporto e Lazer

  • Piscina exterior
  • Praia
  • Espreguiçadeira
  • Instalações de barbecue
  • Solário

Serviços

  • Serviço de estacionamento

Facilidades do quarto

  • Wi-Fi gratuito nos quartos
  • Ar Condicionado
  • Área de estar
  • Terraço
  • Mesa de jantar
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD
Principais características
  • Wi-Fi gratuito
  • Estacionamento
  • Serviço de 24 horas
  • Entrada/Saída
  • Piscina
  • Praia privada
  • Spa e relaxamento
  • Ar Condicionado

Política do Hotel

Check-in: de 15:00 até 23:59
Check-out: até 11:00
Licença número2354511,BTR010693-08-2021
Perguntas frequentes
Insira suas datas
Insira suas datas
Dom 2 Aug
Seg 3 Aug
Hóspedes
Procurando hotéis em Miami Beach